Altschliffbrillantring, ca. 0,40 ct
Weißgold 750, 1,9 g, RW 64øG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:20
- Startpreis:
EUR 320,-
Weißgold 750, 1,9 g, RW 64øG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:20 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |